Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Спорт

УСПЕХИ ЮНЫХ БОКСЕРОВ

В марте лукояновцы Кирилл Исаев, Сергей Захаров и Дмитрий Коновалов стали призерами первенства Нижегородской области по кикбоксингу. Кирилл был приглашен в сборную нашего региона и 24 марта принял участие в первенстве Приволжского федерального округа, где завоевал бронзовую медаль.

Удачным для наших спортсменов стал и 12-й международный турнир по боксу на призы ООО «Лукойл», проходивший 1-3 апреля в г. Кстове. Кирилл Исаев одержал уверенную победу, а Сергей Захаров взял «бронзу».

Необходимо отметить, что ранее ни один спортсмен из Лукояновского района не выигрывал соревнований по боксу на международном уровне. Этот успех стал возможен благодаря поддержке пешеланского спортклуба «Шахтер», развивающего детский и юношеский спорт в южных районах Нижегородской области.