Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Спорт

На старт всей семьёй

В мероприятии приняли участие команды одиннадцати дошкольных образовательных учреждений: «Непоседы» детского сада № 1, «Ромашка» детского сада № 3, «Дружная семья» Кудеяровского детского сада, «Тигры» детского сада № 4, «Родничок» детского сада № 5, «Солнышко» детского сада № 6, «Радуга» детского сада № 8, «Веснушки» Разинского и Большемамлеевского детских садов, «Капитошка» Крюковского и Шандровского детских садов.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился начальник отдела образования Михаил Петрович Майоров. Он пожелал спортивных успехов и поздравил всех присутствующих с Днём матери.

Затем команды, которые состояли из двух семей (мама, папа и ребёнок), сделали весёлую гимнастику и продолжили соревнования в эстафетах: «Солнышко для мамочки», «Утренняя пробежка», «Поход в супермаркет», «Генеральная уборка», «Приготовим обед», «Мамапапамобиль», «Цветы для мамы». Участники показали ловкость, быстроту, смекалку и выносливость.

Поддержать команды пришли танцевальные коллективы детских садов: № 6 «Солнышко» с танцем «Ромашковая нежность», № 5 с танцем «Осенние дорожки», № 8 «Берёзка» с танцем «Васильковая страна».

Ведущая фестиваля воспитатель детского сада № 4 «Дюймовочка» Наталья Александровна Макареева в заключение праздника предоставила слово жюри. М. П. Майоров поблагодарил участников и наградил все команды дипломами. Сладкие подарки от центра физической культуры и спорта каждой семье вручила Л. Н. Хренова. Лучшие команды «Непоседы», «Родничок» и «Дружная семья» получили медали за первое, второе и третье места.

Отдел образования благодарит администрацию физкультурно-оздоровительного комплекса, центр физкультуры и спорта г. Лукоянова за помощь и предоставленные условия при организации детского праздника.

Наталья ФУЗЕЕВА
Фото предоставлено автором

Категория: Спорт | Добавил: hudRed (15.12.2017)
Просмотров: 230
Всего комментариев: 0
avatar