Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » Спорт

Ещё одна победа!

Лукояновский танцевальный коллектив «Crew D@nce» стал участником и одним из победителей фестиваля «Dance Fest-2017», который прошёл в арзамасском ДК «Ритм» в декабре.

На сцене Дворца культуры выступили 57 детских коллективов и 240 участников из Арзамасского и соседних районов. Представительному жюри из профессиональных хореографов и работников культуры было очень непросто выбрать лучших из лучших.

Нашему «Lil Crew» в составе третьеклассниц Вики Вязанкиной, Даши Каравановой, Алёны Черешкиной, четвероклассницы Саши Захаровой и пятиклассницы Жени Кудрявцевой (на снимке) в своей возрастной группе пришлось соревноваться с коллективами крупных городских хореографических школ. Лукояновские девчонки со своим энергичным уличным танцем сумели зажечь не только полутысячный зал, но и судей. Заслуженные аплодисменты, диплом лауреатов 1 степени в номинации «Современная хореография. 9-12 лет» и алый кубок стали их заслуженной наградой.

- А самое приятное, - поделился впечатлениями руководитель коллектива Тимофей Гордеев, - когда после выступления подходят зрители, жюри и говорят: «Какие вы крутые!»

Татьяна КУДРЯВЦЕВА
Фото автора

Категория: Спорт | Добавил: hudRed (18.01.2018)
Просмотров: 525
Всего комментариев: 0
avatar